Артур

куда лучше ехать на море в России? в какой город парень 23 года

Евгений Кучеров

смотря что именно ты хочешь получить от отдыха . мне понравилось в фиодосии, в анапе, геленжик. детей много везде

Ар
Аревик)))

В Крым. Или дорого.

Виталий Куликов

Поезжай в Новороссийск, там есть где и покупаться и по городу вечером погулять

Наталья Хвостова

В Находку. Там для парней твоего возраста самое оно!

Сергей Донченко

если в Крым боитесь, то либо - Абхазия, либо - Краснодарский край.
смотря, что для Вас важнее - тихий отдых или развлечения.
если первое, то -Абхазия. людей меньше. море чище.
если второе, то - Краснодарский край (Сочи. Геленджик и пр. ) много молодёжи.
p.s. Анапу не советую - это "лягушатник". мелко и детей навалом

David

Геленджик