Елена Петрова

парень после расставания присылает сообщения и песни в вк!!!

Что это означает?? ? расстались по его инициативе, он пытался меня высести на скандал, я мирно попрощалась, а сейчас присылает мне песни?)))

Киселев

Значит маленький он еще

Рамиль Невмянов

хочет воткнуть, видимо не разу так и не дала

Марина Алаторцева

трахаться не с кем ему

Ал
Альберт

он просто хочет из тебя сделать " запасной аэродром. "

Мария Перепелова

интересна твоя реакция, играет с тобой.

Ritakichaeva Kalina

Дурак, хочет заставить вас психовать, тогда почувствует себя мужиком, если станете переживать из-за него. А сейчас вы рулите ситуацией, чем больше станешь игнорить, тем больше будет бегать. Как только проявишь чувства испарится или начнет хамить. Мой совет, полный игнор и найди нормального.