K@
K@tenok

уже который раз за месяц снится, что парень который мне нравится, присылает мне сообщения!

мы с ним сейчас как бы в ссоре... если это можно так назвать... последний наш разговор был не очень приятным и в данный момент мы не общаемся!
и вот мне уже 2-й месяц снится, что он мне то пишет, то звонит! то просто стоит и молча смотрит на меня недовольный и тд.. .
пару ночей назад снова получила от него "сообщение" во сне! к чему это всё?

Андрей Стишуков

к воспоминаниям

Денис Ермошкин

ждете потому что

Leonid Potapov

Ни к чему.