Сны

Мне сниться бывший парень. Что мы живём вместе но ссоримся и что он мне присылает сообщение о примирении. К чему бы это?

Ни к чему.
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Cаrina Одежда Для Будущих Мам
Лучший ответ
Этот сон можно перевести по разному, в зависимости от Вашего отношения к этому парню:
1. Если он Вас бросил, то сон говорит о Ваших эмоциях по отношению к нему - это частично гнев, частично желание всё вернуть.
2. Если вы расстались обоюдно или Вы бросили его, то сон говорит о том, что у Вас остался порок, который олицетворяет собой этот парень и, без исправления данного порока или контроля над ним, Вы не сможете найти себе пару лучше, чем этот.
Секс, кратковременные отношения с бывшими - это довольно частое явление.
Ты хочешь этого, и ничего в этом такого нет.
ОК, хочешь не ты, а твой мозг, который показывает сны, твое тело, твоё подсознание.