Анастасия Орлова

А Вам тоже родственники по приезду из загранки предъявляют: а почему то не купил, се не купил?!

мне заявили почему камушков не привез, игрушку не ту и т.п.

достали.

Наиля Григорьева

Значит разбаловали. Сами.

Святослав Астахов

Нее, мои не предъявляют, наоборот скромничают, ну мол зачем на нас потратились)))))

Денис Буланцев

Было давно, ещё когда я ездила в Турцию, мама заказывала мне украшения с рубинами из качественного золота и недорого, но я такого там не нашла на её вкус. Она была недовольна, считала, что я весь отпуск на пляже провалялась и просто лень было искать ей то, что она просила. И потом из Греции, оказывается, нужно было оливковое масло привезти, о чём мне никто перед поездкой не говорил, и сама я не поинтересовалась.

Елена Салова

я за границей живу, когда приезжаю-не привожу ничего, ну разве что косметику да по мелочи, привожу деньги и уже на месте покупаем все что им хочется- пусть дороже зато размер и цвет подходит и сидит как надо и действительно нужная им вещь а не то что я считала нужной им.

Александр Киселев

Не, они у меня тише воды, ниже травы...

Михаил Кузнецов

Ответ - САМИ ЕЗЖАЙТЕ И КУПИТЕ, Я бы больше даже ручки шариковой в подарок не купила.

Алексей Потапов

нет, ни когда.... они знают что если что то подвернется нормальное или просто сувенир который соответствует вкусам родных и друзей, я привезу. . ни кто ни чего специально не заказывает.. . и они мой характер знают, что я не пойду специально что либо искать по магазинам..

Екатерина

никогда не предъявляют))

Ирина Злобина

а что такого есть заграницей, чего в России купить нельзя?

Slavik Foros

не было такого, да они особо и не просят, привожу на свой выбор

Светлана Хорошильцева

Никогда, потому что всем кто рядом я привезу что-то обязательно!

Ольга Метелькова

Нет родственников. Никаких предъяв)

Андрей Журавлев

давно уже отказались от привозов всяких сувениров - только хлам.. . Все родственники сами часто бывают за границей...

Андрей

Первое время возил всем друзьям и знакомым потом поумнел

Екатерина Зайцева

Если только мама.. . Родных очень много. Причём самых близких. Стараемся всем что-то привезти.