Прочее туристическое

Как выгоднее менять рубли на гривны по приезду или заранее? Говорят что лучше евро на гривны по приезду?

лучше на Украине, можно найти и курс повыгоднее, причем сразу много не меняйте, если не планируете большие покупки. Поменять можно практически везде, даже на рынке, при покупке фруктов, поэтому валюту (евро или доллары лучше иметь мелкими купюрами, но не по 1 доллару, почему то они эту бумажку не любят)
Анна Бурмич
Лучший ответ
ага... будете менять рубли на евро, а потом евро на рубли и в итоге потеряете деньги на обмене.. .

Езжайте с рублями (если они у вас в наличии) и поменяете на гривны на Украине.
Лучше менять доллары и евро (лучше номиналом по 20 у. е. одной бумажкой) на месте в обменниках Украины. Опасайтесь поездных и вокзальных мошенников. Ни в коем случае не меняйте с рук - обязательно объегорят.
Andrei Botez
конечно по прибытию, только не надо торопиться.
Александр *
лучше на месте, только не в поезде и не в курортной зоне
лучше брать евры и менять уже на Украине
Лучше по приезду - больше получите. Самое выгодное - менять в евро на гривны. за 100 евро дают почти 1100 грн.
лучше когда приедите!
а чё , ети фашисты деревяшки не принимають?
правильно говорят, даже в поезде не стоит, все на месте.
Лучше когда приедите. но только в городе . не на вокзале. Евро прыгает Можешь потерять на курсе. В поезде или в самолете тоже не меняйте. Лучше рубли.