ОК
Олег Косулин

И как пережить? 4 года отношений и тут измена. . но как оказалось измена была не мне, изменою была я! ! 4 ГОДА ЛЖИ

а ведь я не доверчивая.... а его же пустила в своё сердце при чём уж очень глубоко.... очень....

Сима Некрашевич

Покажи ему средний палец и скажи "свободен". Делов-то...

Виктория Лапатина

есть в этом и какие то плюсы, значит ты ему роднее нежели другая девушка, но так как он тебе об этом не сообщил я бы встретилась с той другой девушкой и стала бы наверное с ней подругой, как говорится за двумя девушками погонишься ни одну не получишь: ) а вобще я тебе очень сочувствую, держись

Ирина Лазарева

не пизди. за четыре года уже давно была бы в курсе если бы хотела

Сергей А

дааааа, я точь в точь была в такой ситуации, больно это очень, здесь поможет только время

Александр

ну и лошара он

Женя

очень жаль
но он не последний мужчина в мире
и это радует)

Денис Розенберг

Почему он выбрал ЕЕ?