Ксения Колючева

Я простил измену девушки . В отношениях 2 года . Измена состоит в поцелуе .

Сам ходил налево, не один раз и не за поцелуем.. Всё это понятно . Мы не идеальные. Вот скажите, я дурак? На самом деле, успокаиваю себя тем, что хочу найти новую девушку и спокойно уйти от этой..

Инесса Редькина

почему-то людей, дающих левака, сильно задевает, если им изменяют.. .
это карма, бро)

Georg

Да, ты дурак.

Алексей Гавронский

а зачем время теряете и девушку мучаете?

Кристюша

тогда это не дурость, это подлость.. . ведь вы предаёте её, а что ещё предательство если не подлость?

Илья Рылов

Нацепи себе Нимб и крылышки побольше, ангел ты наш...

Алексей Микешин

Да, вы дурак. Но только в том, что сами изменяли по-крупному, а девушку за поцелуй хотите бросить

Сергей Сударев

надо было просто уйти, а раз сам такой, то собственно чего переживаешь-то? ну гулял бы налево и ей бы не мешал гулять)

Ми
Михаил

В ебнутые оба, нахер вы встречаетесь, блядствуйте порознь))

Ольга Егорова

Ну так новая девушка не будет терпеть ваши измены, а просто выгонит вас.
Вы оба хороши, два сапога пара.

Светлана Солопова

Поцелуй это фигня.

Muxammadjon Jalilov

что ты придурок, других девок потрахиваешь, что она шлюха, так что вы друг друга стоите

Александр Иванов

если вы не женаты, то можно делать что хочешь

Настена Колесникова

ИЩИ ДРУГУЮ, МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ! СЕЙЧАС ПОЦЕЛУИ А ПОТОМ.... САМ ЗНАЕШЬ ЧТО

Ксюша Суперская

Что-то мне подсказывает, что поцелуй, это только то что ты увидел, а на самом деле все им не ограничилось. Если решил уходить - уходи. Чем дольше затягиваешь, тем хуже. Не дай Бог, еще и дети появятся - при разрыве еще и ребенок пострадает.
Соберись и прими волевое решение.

Ел
Елена

один раз изменила, изменит и второй.

Максим Кизанд

Это негигиенично. Я бы побрезговал встречаться с девушкой, которую, возможно, потрахивает кто-то ещё. Ты ведь допускаешь, что помимо этого поцелуя есть многое, о чём ты не в курсе? И сам, кстати, тоже хорош.... В КВД сходи.

Александр

А, как на счёт эротических снов и фантазий с другой/другим? Или это не измена?? ? Ведь там на много интенсивнее прокручивается видео: -))Или вы таких не испытывали ощущений пока?

Оксана Лысенко

ВО ВЫ СТРАННЫЕ!!! ЕСЛИ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА ТО СКОРЕЕ И ОНА УЖЕ ИЩЕТ ТЕБЕ ЗАМЕНУ)) ДАК И ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ВМЕСТЕ БЫТЬ ЕСЛИ ВЫ НАХРЕН ДРУГ ДРУГУ НЕ НУЖНЫ?