Николай Доронин

Простили ли бы Вы измену? В смысле разорвали бы Вы отношения в случае факта измены? Если да, то в каком случае?

Юленька Сидорова

Я не прощаю измен... изменил (предал) один раз, предаст и в другой!!!

R A

да. В любом

Ольга Пискайкина

лично я не знаю. не буду лукавить. все по ситуации. смотря насколько у нас серьезные отношения с человеком. от одной мысли об измене меня трясет. но любовь она ж зла...

Сергей Максюта

я так не думаю. зависеть будет от того как будет вести себя моя половина если я узнаю. а вообще все мы живые люди