Виталий Ильчук

В каком случае можно простить измену?

Наталья Гришукова

таких случаев не существует.

Азер Заманов

Ни в каком! Предательство не прощают, ни в каких формах его проявления! Как говорится предавший раз предаст и другой и третий раз!

Со
Софья

если женщина не в состоянии выглядеть достойно, чтоб привлекать своего мужчину, то.. . можно и простить...

Ольга

но почему женщины думают что это предательство?? ? мужчины могут любить одну а спать с другой!!! и мужчину соблазнить намного легче чем женщину!) если он тебя любит неужели нельзя простить? и с моей точки зрения в большинстве случаев виновата в изменах мужчины. женщина! то голова, то еще какого..., то просто соблазнили! ведь умная женщина мужиком может крутить как хочет!!! и если кто то отказал то он скорее всего не здоров!

Анастасия

Прощает измену лишь тот, кто сам способен изменить!! !

Где то, когда то прочёл чьё то выражение - "Простивший Предательство - предаёт Идеалы и становиться Предателем Сам! "
- Не в бровь, а в глаз!! !
Лучше, не скажешь!!!

Gala Voronsova

Не в каком, если мужчина вам изменяет, он вас не достоин, бросайте таких не задумываясь!

Владимир Федосеев

В случае, если это спасло кому-то жизнь. Только так.