Кристина

Могли бы вы простить измену?

с очень интересной ситуацией я столкнулась. Молодой человек познакомился с девушкой, за три месяца отношений. она изменяла с его друзьями. (и мало того ее снимали на камеру, и не с одним человеком она это делала) Узнал. разошлись
...она забеременела, не знала от кого.. как родила поняла что от этого парня! похож
три года не общались они.. .
вот он вернулся к ней.. . с одной стороны. там его ребенок.
а с другой не понимаю не ужели можно простить измену? ?

Jack такие не каются...

Вика

И не только простить, а даже отпустить изменщика на все четыре стороны после ..и навсегда)) Очень способна)

Денис

>Могли бы вы простить измену?
За определенную суму - вполне. Думаю, что за 100000/150000$ я готов простить что угодно.

Dina Koroleva

Я простил себя, когда изменил.))

Ан
Аннушка

Простить можно, но вот ребенок усложняет все. Если приступ шалавизны прошел, и человек хороший - отчего бы и не пожить вместе?

Алиса Рейня

А разве шалав (извините за мой "французкий") можно прощать? Да, и ...друзья ли это?

Владимир Коровин

нет, измену бы не простил, но от отцовства не отказался бы. существует поверье-если человек что то совершил нехорошее, то он это совершит еще и еще и еще

Игорь Захаров

Бред, вроде бы.. .
Разговорились две подружки.
- Ой, мне теперь очень важно не забеременеть, не получить ребёнка.
- А чё ты так переживаешь? Ведь твой муж-то стерилизован.
- Вот - то-то и оно!

Наум Извольский

Могла бы, но забила и не простила. ) На пятый раз из зафиксированного.)

1Елена 1Королева

Можно, если человек сам покается.
Но в описанной вами, Ольга, ситуации прощение не уместно. Это же шлюха, таких нужно только прощать и посылать, и спать в одной кровати не дольше одной ночи.

1111111

Спасибо что развеселили от слов: Она забеременела, не знала от кого.. как родила поняла что от этого парня! похож))))))) ) А на счёт вопроса скажу что измена это не просто трах на стороне, это всегда осознанное действие против того кого ты любишь, и если действительно любишь то будешь хотеть только одного а не ложится под других. К измене нельзя относится как случайному ругательному слову когда в порыве злости произнёс на любимого человека.

Николай

и прощала...

Татьяна Пастушенок

Любимому человеку можно простить всё,но останется ли он после этого любимым?