Настя Веряева

За что могли бы простить?

Протасова Александра

Обрати внимание на то, что на сайте примерно 10 млн человек. Предположим что из них 5 млн мужчин и 5 млн. Напрашивается вопрос, почему мы до сих пор одни? Я устал быть один. Меня интересует сер. отношения. Не секс, как пишут многие неумные девушки, которые в анкете пишут, что ищут сер. отн. , а потом сами домогаются до мужчины и пишут в пустоту, тебе только секс от меня нужен. Мне много чего нужно в отношениях от партнера, но секс должен быть лучшего качества, в неограниченном количестве и бесплатно.

Александра Киселева

Банально за все кроме предательства

Андрей Смирнов

кому то мы прощаем все.. а кому то и даже пустяка простить не можем...