Елена Ерохина

Вы когда-нибудь совершали ошибки, которые в итоге не могли себе простить?

Константин Сеткин

Да. я каждый день вспоминаю свои ошибки, и говорю себя: какой же долбаебым тогда был...

Святослав Коротков

Нет таких, все взаимосвязано.
Не разбей я машину, я бы не появился у своей второй жены (мимо проезжала) , не познакомился бы и не родили бы дочку.

Странно, да, Полина обязана рождением тому что я Рено 25 в сопли разбил.

Да и хрен то с ним. 🙂

Юрий Самотолков

Да ладно, если не я себя прощу, то кто? )

Осман Ханапиев

Ошибки совершают все, но прощать их себе нужно, а то жить то не выносимо будет....

Евгения Никонова

да, нахуй вовремя многих не слала, и они далекооо зашли)))

Ви

Лучше тебе об этом не знать, конечно совершал и уверен многие, но не признаются все.

Андрей Чеботарев

Конечно. Например-с бабой переспал.

Лариса Хохлова

Нет.
Ошибки совершал. Но простил себе все их.