Ольга Макарова

Если мужчина совершает ошибку, то от него нужно сразу отказываться?

Александр Изгаршев

нет.. . это глупо, каждый имеет право на ошибку.. сначала помочь исправить. . отказаться никогда не поздно..

Ир
Ирина

Все люди ошибаются.

Катя Васильева

все совершают ошибки от всех откажитесь и живите одна

Александр Кузнецов

нет.. у всех должны быть шансы. если он сам захочет, то все исправит. все ошибаются.

Светлана Анохина-Терёшина

Смотря какая ошибка. Одно дело - забыл хлеба домой купить и совсем другое - ходил по любовницам.