Анастасия Кулеева

Возможно ли и есть ли смысл оставаться с мужчиной друзьями, если у вас разорвались отношения?

Алексей Сидоров

только, если чувства полностью исчерпаны с обеих сторон и никто не таит обиды и надежды

Мария Емельянова

вдруг пьяная захочешь сексу, а друг настоящий всегда выручит, и не раз

Александр Беляев

Да, это возможно, но это очень больно. Очень,

Рузанна Кагермазова

Как можно дружить с когда-то любимым мужчиной? Чувства никогда не бывают "бывшими"! Рано или поздно они снова напомнят о себе...