Ел
Елена

Парни, почему вы возвращаетесь, после того, как разорвали отношения?

Нюся Крючкова

Потому-что тянет и невозможно забыть первую любовь!

Алексей Никитин

я не рвал и не возвращался

Алена Степина

Мы возвращаемся домой! ! К женщине - ни за что!!!

Ольга Ниазбаева

Понимая то, что они потеряли. Поверь не все парни это понимают.

Людмила Антонова

Новый год отпраздновать и свалить назад

Sw
Sweet

Если такое происходит, то, скорее всего, причиной разрыва была эмоциональная вспышка, возможно что-то переполнило "чашу терпения". Через какое-то время, когда поверхностное забывается и память начинает услужливо подавать только хорошие воспоминания - появляется желание вернутся. Наивно конечно, так как женщина за это время меняется и проведя время без вас - отвыкает. Вернутся "в ту же воду" не получается. Кроме того остаются причины, которые привели к разрыву.
Не знаю как там на счет "бесхарактерности, неуверенности" и "слабости духом", но это явно не красит мужчину, как то, что он ушел, так и то, что он решил вернутся. Хотя все мы грешны и у всех есть слабости, и у женщин в том числе.

Тома Калимулина

Проверить... не занято ли еще?))

Makhach Varaev

Приснилось мне во сне
Что шел к тебе на встречу,
И нес тебе цветы
Как в первый раз тогда
А ты стоишь и смотришь
Счастливо улыбаясь
Как хочется мне вновь
Вернуться в этот сон.
Вернуть себе весну
Но это не возможно
Она уже прошла
Как утренний туман.

К.
Катя ............

Все мы в поисках счастья, хотя, порой только после потери человека понимаешь, каким сокровищем владел, думаю, поэтому и возвращаются. А девушкам бы подождать, не горячиться, глядишь, Стало бы одной счастливой парой больше..

Одна Такая

Я ни к кому не возвращался в той мере, в какой было...

Юлия Ягодкина

лень другие отношения завязывать, наверное. по статистике 80 % мужчин женятся из-за лени

Андрей Мартынюк

Возвращаются те, что любят.
Те, кому все равно, уходят безвозвратно.

Мария Грибенко

потому что они разрывают отношения по большей части ради другого обьекта, но когда с другой у него ничего не выходит он возвращается обратно

Женя

Им удобно когда их любят. Не исключаю эгоизм.

Светлана Конаховская

Старая любовь не ржавеет.

Серёга Добров

посмотреть как живется без него

Сергей Александрович

я вот тоже не пониманию, в одну реку нельзя войти дважды.

Ан
Антон

у меня та же фигня... появляется периодически на горизонте. первые два вопроса: "Как дела? " и "Не вышла ли я замуж? " с неподдельным разочарованием подмечает, почему всё это время я ему не звонила. говорю нет твоего номера. искренне удивляется сему факту. да и вообще, что я ещё как то умудряюсь жить, дышать без него.. . ловит моё состояние, волнуюсь ли я, смущаюсь ли... пытается зацепиться за знакомые крючки... поймать меня на неудобных вопросах... а вдруг ещё люблю его... может и люблю.. . но... лицо как скала, дыхание ровное, пульс размеренный... говорю, пора мне... и ухожу прочь... кричит мне в след, зовёт... ухожу не оборачиваясь... нет, слёз давно нет... осталась обида и разочарование, да и гордость не позволит более... хватит... себя я люблю больше!

Евгения Белоусова

Вам хочется в это верить, верьте !

Ю*
Юлёк ***

потому что куда уходили, было еще хуже))))....

Алексей Баранов

Ну видимо это не он порвал отношения... И да, кстати, почему ОНИ (во множественном числе...?)???

Юлия Корниенко

А я, например, не возвращаюсь если поравл отношения!

Людмила

Бумеранги они.. . по натуре)))

Наталья Бутенко

жалко видеть ваши страдания

Михаил Мороз

жаба, что ей без него лучше

Виктория Войнова

прочтите книгу Женщины с Венеры, мужчины с Марса Джона Грея. Там и об этом и о многом другом написано

Ирина Бикейкина

...самонадеянно полагая. чт вас ещё ждут!

Alima Bakirova

? Если я все выяснил, понял, что не похожи. Потом ушел, и мы обсудили, что отпускаем друг друга, то можно не возвращаться, как парень. Как друг.

На
Наталия

ну либо их там бортанули (это чаще всего), чтоб сил набраться, раны зализать и опять уйти; либо Женщина ТАК изменилась, что стала интересной (бывает гораздо реже) . Правда во втором случае Женщине уже не нужны те, кого кинули, слабые и нищие духом....

Владислав Шарай

значит, лучше вас не нашли)))

Оксана Иванова

им идти больше некуда

Дмитрий Тонкопий

возвращаются только ведомые бумеранги.. .
Парни находят новую девушку и напрочь забывают старую...)

Виктор

Я не вернулся. Эти не могут никого себе найти наверно.