Отношения
Парни, почему вы возвращаетесь к бывшим?
потому что они оказываются лучше настоящих
Каждая новая девушка, хуже предыдущей. Вернутся в прошлое это круто. Сегодня лучший день, посчитать не трудно ведь моложе чем сегодня, завтра я уже не буду
Бред.
По старой памяти
Лучше не находят
Знают что эта бывшая точно от него все стерпит.. Ее можно и побить, и оскорблять,, И все что хочешь.. Поди другую такую найди..
Никогда такой фигни не творил. А почему от тебя кто-то сбежал к бывшей, у него и спрашивай. Любите вы не у человека конкретного спрашивать, а по инетам и гороскопам лазать.
Александр Морозов
когда козел изменяет, интересно с кем же
Юджин Известный
Я и есть бывшая, к которой он вернулся. Конечно спрашивала, говорит что любит, предложение сразу сделал, женаты уже два года, НО врёт сволочь, вернулся потому что та баба его послала
хз, я этих блядей ненавижу. Что бы они сдохли в мучениях
Лень. Неспособность к принятию решений. Слабоволие. И множество других причин. И ни одна из этих причин - не в пользу мужчины.
наверное не все) Я не вернулся
Потрахаться хотят
сказать правду... потому что гордыня не такая дурная как у вас. вы же хотите, но нет гордость превыше, лучше мучиться и мучить других.
Парни возвращаются к бывшей по двум причинам ( они и не собирались уходить, а просто решили потрахаться на стороне). И самая эпичная причина--99% парней бегут к бывшим роняя тапки, когда те их зовут обратно, в случае когда инициатором их разрыва была ОНА. Уж не знаю что у мужчин в голове творится, но видимо им сложно пережить удар по самолюбию, когда девушка их бросает. В итоге -потешить своё самолюбие становится важнее новых отношений.
Не возращаюсь никогда, если прошло больше года.
Может любит?
(учусь на Менталиста; да-да, того самого героя)
ВИЗУАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ.
Когда встречались с бывшей, у Вас про потенциальное будущее с ней были планы (ВИЗУАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ) того что МОЖЕТ быть дальше: прогулки, путешествия, машина, дом и т. д.
Ещё причины:
- бывшая оказывается Лучше настоящих; Либо она пальчиком поманила, и мужчина уже бежит обратно;
- ПОГОВОРИТЬ с бывшей - что у нас НЕ получилось. Часто, из-за Воспитания, девушки ведут себя "Гордо" т. е. не идут первыми на контакт после ссоры. Итог - страдают оба;
- возвращает постель, т. к. с новой на стадии "строительства", а со старой можно "по старой памяти";
- чтобы побить, эмоционально оскорбить, и бывшая всё стерпит.
"Не возращаюсь никогда, если прошло больше года" = БРЕД. 1, 2, 3 и т. д. года - ты САМ устанавливаешь планку, которую можно убрать вовсе. P.S. К той, которую полюбил в универе, готов был вернутся и спустя 8 лет.
(Если ответ помог, потом признай его Лучшим :)) )
ВИЗУАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ.
Ещё причины: