Оля Ковалёва

измена. какие по вашему мнению являются факты, что ВАМ ИЗМЕНИЛИ?

Ну, а какие еще? вот сердце чует, что изменили, но он говорит докажи, что я тебе изменил

ну мысль не покидает моей головы, и как потом спать с ним если думаешь и подозреваешь в измене?

Иринка Яринка

не думай просто так! )
если он не изменял, то не изменял
просто займись другими вещами, делай что нибудь, занимайся вконце концов собой-тогда то уж точно не изменит, если ты будешь стараться заниматься собой (быть в форме, можно так сказать) и все)

Юлия Магутнова

Когда сама увидишь их в постели. Вот это факт.