Дмитрий Смирнов

Как изменить мнение о себе?

Нравится очень один мальчик. Но при знакомстве, показала себя с очень не хорошей стороны. Он теперь меня ненавидит; ( Что делать? Как понравится ему, и как преподнести себя с хорошей стороны? ? ?Очень люблю его...

Михаил

платье берегут с молоду, так и отношения надо беречь с самого начала, потому что первое впечатление самое сильное

Роман Афанасьев

ахаха вам бы выступать на камеди клаб) ) хотела понравится - теперь он меня ненавидет) ) преподнеси себя хорошей стороны теперь) ) лол не зря прочитал вопрос респект!

Игорь Игорь

вот именно Первое мнение труднее всего изменить.. мне если сразу человек не понравился, то потом очень трудно изменить о нем мнение, чтобы он не делал) или вообще на контакт с ним потом не иду... будь собой, а там гляди, если судьба, сам заметит)))..