Jamshed Hamzaev

ваше мнение, мы встречаемся уже 8 месяцев, он был женат до меня и ему жена изменила, говорит что он забыл её но....

в тут со моей стороны я ему раскзала что сделала не хорошую вешь я украла из магазина сережки бижитурию, мне стадо очень стыдно не знаю зачем я это сделала и я расказлал ему, на что он ответил что я воровка и нам надо растаться.
И что я моуг в другой натворить ещё что хуже. Сказала что мне не доверят теперь и обижен на меня.

моя ошибка что раскзала, да и мн екакто не пос ебе стало а вернуть в магазин не решилась стыдно ужас.... Дура одним словом .Но раставаться из этого это нормально?

Светлана Щипкова

Олег, он, что от того что ему жена изменила, стал геем?))))

На
Наталья

Олег, ну это не серьезно...

Александр Питч

Но что? в чём вопрос)

Юлия Глазихина

Продолженния??

Татьяна Филиппова

Фигня какая-то.. . ничё не поняла.. . Зачем было бижутерию воровать, и еще и рассказывать об этом???.

Бродяга******* Дневной****

Раз рассказала, то теперь ему решать оставаться или нет

Жанна Хлудова

Если тебя так совесть мучает, похвально... Зайди в тот магазин и оставь их там...