Улан Чыйбылов

Парень уехал в другой город к родственникам на 2 недели.Очень волнуюсь!(Такие картины в голове.Как не волноваться?

Я очень близко по жизни принимаю все к сердцу...знаю,сейчас будете писать типо отвлекись чем-нибудь я и так отвлекаюсь учебой,вот через 2 часа на танцы пойду...блин(((( думаю просто 60 секунд в минуту о нем...не нахожу себе места.Как стать спокойней?

такое чувство постоянное как бабочки в животе... бесит прям

Яна Минакова

Беспокойство беспокойством, а на танцы идёте...
А что с ним там случится или Вы ревнуете его....
Позвонить не пробовали?

Вусал С

Можешь позвонить ему

Салават Буляков

А вы думайте о том, какая у вас будет встреча.

Л.
Любовь ......

да никак не будешь спокойней, пока сама себя будешь накручивать. к этому нужно привыкнуть.

Сергей

а может просто стоит довериться ему и не беспокоиться лишний раЗ??

Ал
Алла

у него всё хорошо