Natalia Alexandrovna

Почему парень просит свою девушку чтоб они поехали к ее родственникам в гости если она не хочет?

Как девушке повлиять на мнение парня и отменить эту поездку?

Наталья

ну как бы намекнуть ему что он черезчур навящив))

Ванек Окт

сказать что ещё не время, что не уверена что он уже серьезно к ней настроен, чтобы объявить себя парой. не собирается знакомить родителей со всеми подряд и расстраивать их, в случае не состоявшейся пары.

Наталия Мухина

Непонятно.. если она его любит, как могут его родственники быть ей не интересны...