Юличка Дидович

Девушка предложила поехать к её родственникам на неделю? (вн.)

встречаемся полтора года, пол живем вместе. Так случилось, что у моей девушки умер дедушка и она собирается поехать к остальным родственникам на "40 дней"во, Львов (западная Украина) Я сказал, что обдумаю и чуть позже скажу ответ.

дело в том, что я приехал с России. Несмотря на то, что у нас в городе многие разговаривают на русском, мой акцент замечают почти все. Зная то, как там относятся к русским есть сомнения, ехать или нет.

она сама об этом говорила... притом её родственники не знают, что мы живем вместе и что я русский! даже не знаю, как и воспримут

просто не хочется, чтобы её бабушки, дяди и тёти воспринимали меня, как врага народа. дело не в страхе - просто не по себе как-то

Наташа Чернова

Если сомневаетесь, лучше не ехать.

Нинуля Нина

Очкуете! Девушку надо поддержать, а вы думаете, как к вам отнесутся! Тут и выбора не должно быть! Надо ехать!

Наталия Червякова

Ну если она сама предложила, то должна понимать все последствия этой поездки. А если она сама пригласила, то надо ехать. Хотя есть смысл поговорить с ней, точно ли она этого хочет или позвала что б не обидеть..

Wladimir

Знакомиться с родителями потенциальной жены нужно на похоронах потенциальной тещи, т. е. ее матери. А дедушкины похороны для этих целей использовать кощунство. Дедушка не виноват.