Л1
Любитель 1

Предложил встречатся Девушка сказала что скажет ответ через 2 недели что это значит?

Алексей Пучков

Не нужен ты ей, считай, что она ответила отказом

Ал
Алексей

Думает что успеешь забыть

Светлана Орлова

Значит, что ты у нее запасной аэродром (

Алексей Севостьянов

расстается с парнем подожди

Павел Шерстнёв

*Истерический смех*
Дайте мне успокоительного

Наташа Метельская

Да что угодно. Например долечиваеться в кож-вене

Павел

Х с ней.

Ев
Евгений

шумоголовая какая то...

Денис Юдин

Может у нее на примете еще кто то есть. Вот думает, взвешивает, выбирает.

Marina Braga

Если потом да скажет, то уже использовать начнет, раз промежуток такой сделала.

Alexandr Yakovlev

подумает. незнакомое слово? не все же так: "чих-пых, чих-пых".

Надежда Завгороднева

просила передать, - чтобы ты к тому времени освоил Петтинг и иммунитет!