Людмила Людмила

Я недавно узнал, что моя жена - БИСЕКСУАЛКА, и подрабатывает лесбийской проституцией! Что делать теперь?

Ладно, хоть не с мужиками! Прочитал ее переписку на "мамбе", и увидел в сообщениях, что она предлагает состоятельным женщинам интим услуги! Я и замечал, что она нередко возвращается позже, чем обычно (я работаю по скользящему, оперативным дежурным, а она - как белый человек, с двумя выходными в неделю) , да еще поддатая. Случалось, и в выходные отлучалась надолго. Говорит, пили с подружками! Бля, и правда, с подружками! Как теперь быть? Сделать вид, что ничего не знаю? Ну люблю я ее. . Или же, серьезно поговорить на эту тему?

Татьяна Конакова

Это всё абсолютно нормально, не парься.

Строганов Василий

Глупая она, а ты глупый что её не бросаешь!

Танечка

да ладно тебе... хоть какое то разнообразие в ее жизни и деньги домой приносит....

Виктор Бочаров

От этого в слове "измена" буквы не поменялись.

Виолетта Барбашина

Вот это да! А у Вас то в постели все нормально???? Думаю, что лучше поговорить. Как ни как, это дело серьезное, а она скрывает, обманывает.. . а вдруг и с мужиками бывает?...

Амина Караева

ты прикинь сколько она грязи домой приносит! у каждого человека свой набор микробов, а чужие микробы могут спровоцировать различные заболевания, вплоть до самых серьёзных! подумай над этим!!! на свете ещё много прекрасных чистых девушек! но если тебе нравится есть с помойки-чтож, вольному-воля!!!

Наташа Журавлёва

ну а что тут такого то

Степан Жидик

как что делать? гордиться)))))

Ко
Константин

Вообще то у девушек это очень часто встречается. Просто большинство скрывает. А вот на счёт работы - это хрень! Нужно как то завязывать.