Nataly Barysheva

недавно узнал что жена изменяет с новой подругой. смешанные чувства. что делать? как с этим бороться?

Михаил Князьков

А поговорить пробовали с ней об этом? Возможно причина в Вас самом, тогда тут не бороться нужно, а менять отношение к ней в лучшую сторону.

Екатерина Нестерова

ПРИСОЕДИНИСЬ К НИМ;)

Юлия Лысенко

ну не знаю

Максим Драпов

если с бабой то нечего

Виктория Шиликова

Бросить бомбу, корпус бумажный долларовый или золотой начинить ее цветами, шоколадом, тяжкими вздохами, пронзительными взглядами и горячая взрывная волна вам обеспечена, она упадет к вашим ногам)))

Лёха

Относитесь с юмором=)) Это все от недостатка вашего внимания всякие метания) ) Пройдет.