С. Т.

Что делать? Я узнала, что мой парень БИСЕКСУАЛ и занимается ПРОСТИТУЦИЕЙ.

Я люблю его. А недавно прочитала его переписку на мамбе, он предлагает свои услуги в активной роли - трахает всех желающих. И женщин, и геев. Стоит, блин, еще дешево - 3000.
Что делать? Поговорить с ним? Или сделать вид, что ничего не знаю?
Или послать его на хер?

Dan1 Ar

пошли)))

Ирина Тюляева

Ну, если тебя беспокоит его стоимость - стань его сутенером -)

Григорий Онищенко

Могу сказать следующие! - Ахахаха!

Георгий Дымов

отрежь яйца

Ка
Катюшкин

беги пока не поздно

Алексей Пасечный

Ну ты нормальная конечно. Давай пусть занимается этим а тебе бесплатно будет чо нет то! Если себя не уважаешь то сделай вид что не знаешь. А так то ерунда будут дети и скажешь что их папа за 3 тысячи, может клиентов найдут!

Марина Михалькова

он вам не пара, встретите другого, который вас будет любить и уважать

Михаил Мартынов

Для начала поговори, если чувства настоящие, вы найдете выход.

Татьяна Татьяна

был парень - нет парня. не вижу выхода. нафиг оно Вам надо??

Эрадж

От наших советов мозгов у тебя не прибавится... Смотри, втянет тебя в свой круг - будешь дёшево стоить....