Оксана Гаврилюк

Я хочу признаться в любви парню (Я парень) подскажите пожалуйста, как можно это сделать. Он бисексуал)

Станислав Xxx

Меня стошнило! Спасибо! С утра мучился, то ли с похмелья, то ли съел чего. Теперь полегчало!

Иван Богомолов

О, это так романтично.. ) Скажи прямо в глаза. Можно даже без ужина при свечах)

Вячеслав Фомин

Скажи ему-я тебя люблю!

Лена

Из за того, что он парень тактика признания в любви не меняется.
Скажите ему и всё.
То, что он бисексуал уже даёт вам шансы.