S[
Sal1M [Хроники]

Я узнала, что у моего молодого человека не совсем традиционная ориентация- он занимается проституцией!

Я открыла нечаянно его переписку на сайте знакомств. У него анкета называется "Hustleraktiv", он предлагает взрослым состоятельным пассивам "интересно провести время". Прочитала личные сообщения - сумма "вознаграждения" колеблется от 2000 до 10000р. Что мне с ним теперь делать? Расставаться не хочу, люблю его, мы привыкли друг к другу. . Но как с этим жить? Сказать ему в лицо, поговорить на эту тему? Или же сделать вид, что ничего не знаю?

Irina Gavrilova

Пофиг мне больше достанется

Светлана Sova Соловей

поговори мож семейное дело откроете.

Николай Жабко

Поговорите конечно... обьясните, что лучше без денег, чем деньги таким путем. Наверно он от отчаяния решил таким образом деньги зарабатывать

Наталья

БРОСЬ его нах, найди нормальго без отклонений, у него не впорядке с сексульностью, в последствии пока не поздно, а то потом страдать будешь