Сергей Золотов

у меня две проблеиммы с подругой и с парнем, прочитайте в пояснение что делать ?

Мы с подругой дружим 10 лет, её завут настя, всегда вмест в двоём нам было хорошо потом стала я всречаться я с парнем мы встречались год, потом я узнала что он поцеловал мою подругу я заревновала и бросила потом они стали встречаться все вооррили "ксюш ты что с ней дружиш она предала " но я говорила и что? у них любовь если, потом появилась ещё одна девочка ""Лиза " мы стали лучшеми подругами в троём настя меня конечно потом кинула потом померились, затем я стала опять встречаться с тем парнем, но мой лучшая подруга настя с которой я 10 лкт дружу сказала что я предатель и что лиза её никогда не предовала я буду с ней дружить а ты предала стала встр с моим парнем я пыталась обьеснить ей ты тоже киидала но она сказала ну ок чо удачи вам
И тут 2 проблеммы с это лизой и парнем
что делать ?
как ей написать ?
она то ко мне бегает то к лизе )

Нина Котахова

Поговори с ней по душам, объясни. Другого выхода не вижу.