Марина Колотушкина

У меня проблемы с подругой... Читайте пояснения.

У меня проблемы с подругой. Она ходит помимо школы ещё и на танцы и там также имеет друзей. Но всё бы нормально если бы не один факт... У неё есть также подруга Аня. В контакте и прочих соц. сетях она рассказывает именно про дружбу с ней, как она её любит и т. д, фотки с ней выкладывает.... А я как пустое место. НИЧЕГО СВЯЗАННОГО СО МНОЙ У НЕЁ НЕТ. Что мне делать? Я чувствую себя не подругой, а пустым местом.
Обидеться на неё,или что ?
Подскажите.

Илья С

Выпендреж) Подростковый) )
Обида - плохое чувство. Не забивайте себе этим голову. А просто общение с ней не начинайте первой. Покажите равнодушие. Если она на это среагирует - не всё потеряно значит.

Алексей Микешин

Это какая то ревность.. . странно

Э_
Элька _@_

Поговори с ней открыто!!

Марина Левина

видно та девочка её интересует больше, чем ты.
попробуй найти с ней общее занятие.

Михаил Артемьев

Лена, значит она не подруга! Поговори с ней т-та-тет. Выясни почему с тобой так поступили и главное говори лично.

Елена Burtovaja

не нужно обижаться на неё, найди новых подруг и выкладывай ржачные фото. А может ты красивее своей подруги? вот и не выкладывает что бы парни не засматривались на тебя ))

Марина Щепотько

хех.... у меня сейчас та же ситуация творится...