Ир
Ирина

Как объяснить подруге что она мне надоела? читать пояснения

У меня короче есть подруга. Мы с ней каждый год отдыхаем вместе на море. Интернет соединения нет (!!!!) но папа дал мне модем. Только я начинаю рыться в интернете она сразу прибегает и говорит:" ну зайди сюда!" "ну зайди туда!" а вчера вообще- я зашла на страничку вконтакте нашей общей подруги. Она примчалась и говорит :"давай посмотрим её фотки" Мне подруга сама говорила что ничего интересного там нет и ёё фоток тоже. у неё только из игр всё. Так моя назойливая подруженька начала опять своё: "нажми сюда! Соня нажми сюда! ну нажми сюда! Ну умоляю нажми сюда! ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста!" Я ей объяснила что я вконтакт зашла только на минуту посмотреть нет ли сообщений а так я реально английский делала. я взяла мышку и навела на крестик а она внизу мне мешает. Короче я отпустила и начала говорить и она сама !!!нажала на фотки! при медлительности интеренета! зная что я работаю! в общем я уже ходу от ней не знаю. Подскажите как ей без грубости втолковать что она меня достала?
P.S. если что я пробовала закрываться в комнате но она всё равно входит и начинает. А интренет мне нужен для английского.

Любоня

Вы не грубо объясняете Вашей подруге стоимость интернет соединения через флешку. И напоминаете, что интернет Вам необходим для английского языка. Что то время которое она у Вас отнимает не вернуть, язык она за вас не выучит и укажите то время в которое она к вам не подходит и не мешает.

Вероника

Просто не отвечайте на сообщения и все

Ал
Альбина

дверь закрывай на ключ когда занимаешься

Ол
Ольга

с кожи хватит меня надоедать пока будь спокойнее и провливай

Арнольд

Не надо голову ломать. Объяснить как есть, только спокойно.

Св
Светлана

Даже если ты выйдешь из контакта, ты ещё 15 минут будешь там он-лайн мелькать. Думаю, подруга об этом знает. Так что не зацикливайся - делай вид, что тебя там уже нет.