Modest Zvyagintsev

Помогите скучно Что делать когда копютер надоел читать не чево чем можно занятса помогите

Ан
Антон

боюсь после компа тебе уже ничего не поможет. после виртуального мира реальный становится скучным и убогим.

Оксана

мне б твои проблемы 😞

Анастасия

Днем можно сходить в кино, театр, цирк, в гости, заняться спортом. Ночью можно спать, сексом заниматься хотя им и днем можно заниматься.