Евгения Куркина

Как сказать подруге что она сволочь? читать отисание

Эта "подруга" оскорбила мою лучшею подругу, а теперь обижает другую! хочет что-бы я их бросила!
(Ответы: мддддааа.... не повезло подруге с тобой. . .с такой подругой как ты и врагов не надо. . .надоела. . .-вот цена дружбе. . .желаю что бы и ты кому-то надоела. и типо этого НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ !)

Vahe Xaratyan

в табло ей

Дмитрий Пучков

Так и сказать.

Ольга Фомина

Прямо подойти и сказать: "Ты - сволочь! ", если так сильно надо донести до неё такую информацию.

Алексей Андреев

Ну скажи ей напрямую, что тебе это не нравится, и что ты не перестанешь общаться со своими другими подругами.
Вообще твоя "подружка", которая оскорбляет других твоих подруг - собственница.

А(
Александр (())

Такие куры слов не понимают. Можешь не стараться, если хочешь эффекта, то тебе нужна помощь подруг, друзей, родственников.

ДА
Динара Андержанова

А так прям и скажи ...а вообще выбери себе одну конкретную подругу, и не будет ссор.

Людмила Ивчик

можно жестами попробовать
или мимикой