Сергей Бровиков

Что делать девочке номер 1?(читаем пояснение к вопросу)

Представь, что есть мальчик и 2 девочки. Девочка1 и девочка2 лучшие подруги. Смотри.. .
Девочке1 нравится мальчик, а девочке2 он не нравится, но они хорошие друзья. И в какой-то момент девочка1 понравилась мальчику.. . Они обнимались, брались за руки и тд. Но потом вдруг мальчик стал игнорить эту девочку1 и обнимать девочку2, а девочка2 была против, она наоборот хотела, чтобы ее друг был вместе с девочкой1... И девочке1 очень обидно, что этот мальчик с ней так поступил, и ей он до сих пор нравится.. .

Эльвира Хамитова

пойти отвлечься, собратся компанией подруг и дернуть, к примеру, на дискотеку. А там уже и другого мальчика можно найти. На одном мир не остановился

Алексей Иванов

Нафиг таких подруг! Причем, ее реакция абсолютно понятна. Просто ревность была и зависть к " девочке 1". Да и раз так пацан легко убегает, то он тоже стремный, забей. Ты еще найдешь себе крутого пацана) а с подругой сама реши.
Если с ней так и бужель общаться, то не доверяй ей, вещи важные не рассказывай.