Егор Филиппов

Читайте пояснения! У меня вопрос по скайриму

Такое дело: у меня стоит пиратская версия скайрима, и естественно, моды не идут, хотя диск был напичкан этими модами (ездовые животные и новый спутник - Драмаргу), который назывался The Elder Scrolls V: Skyrim - Dramargu.Они работают прекрасно. Но отключить их и включить скачанные не получается, т. к. после того, как я их ставлю, галочки снимаются автоматически. Где-то слышал, что если скачать лицензионный лаунчер моды пойдут! Так вот, если кто знает ссылочку, дайте плиз, а?

Антон

Играл в репак от механиков - таких проблем небыло. Любые моды работали (в меру своей возможности)