Антон Кривцов

Вопрос по обновлениям для скайрима

У меня есть игра скайрим версии 1.6 и еще куча цифр не помню уже их так вот решил поставить последнюю версию т. е 12 патч как я в узнал это обнова версии 1.9 а до 12 патча есть еще патчи. Так вот нужно скачивать все патчи и устанавливать по порядку или все равно как сразу поставить 12 патч и не париться???

Александр

Ставь сразу 12 патч он включает в себя предыдущие обновы.

Же
Женя

Ну я точно незнаю но лучше попросить друга который понемает или вызвать паботника по компьютерам.

Геннадий

по порядку все патчи

Витал

Есть два вида патчей, обычный и Кумулятивный (включает все предыдущие обновления) , обрати внимание когда будешь качать.