Авдонин Дмитрий

Вопрос о графике в Скайриме, ответите?

Начал играть на пк в эту игру, но в стиме раньше был патч улучшающий текстуры в игре, хотел его скачать, но теперь его нет, почему?

Александр

Текстуры там сильно не улучшаются, поверь. лучше поставь мод на графу какой-нибуть.

Се
Сергей

Хм Действительно. Возможно перекачивал в один из патчей. Так или иначе, если необходимы данные текстуры, то вот ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3935314

Так же рекомендую посетить ресурс Skyrim Nexus ( http://skyrim.nexusmods.com/ ). Там можно найти приличное количество графических фиксов, а так же модов сильно улучшающих визуальную составляющую игры.

Бахадыр

Точно уверен что его нету там? Попробуй посмотри в разделе игры скайрима, и в загружаемом контенте. Только что сам посмотрел, всё есть.
Но мне кажется этот длс больше нагружает сам компьютер, чем дает действительно намного отличающуюся картинку от оригинальной. По этому можно попробовать скачать реально красивые, и менее требовательные текстурки в мастерской. Я именно качал на Воду, снег, дождь, кровь, и всё по лучше выглядит чем с этим паком, да и вроде бы меньше компьютер грузит. Хотя и с паком я не замечаю особенной нагрузки.

Рё
Рёрјсџ

При первом запуске игры, Steam ставит все вышедшие патчи и фиксы автоматически (если ставили с диска)