Рустам Юсупов

Вопрос о читах Скайрима (вопрос внутри), у кого он на русском языке.

У меня русский Скайрим .Захотел играть с читами (очень нужно) , нажимаю ~(тильду) , ввожу чит. Все читы нужно вводить на английском, а у меня вводится только на русском (потому что Скайрим русский ). И читы вводить не получается. У кого такое было или знаете что делать, напишите.

Aйбек

это не люди а г,, о, которые плевали на все лицензионные прова, я б их убивал без суда и следсвия

Александр

Попробуй кнопку Scroll Lock, после того как войдешь в консоль.
У меня Скайрим сейчас не установлен и давно уже его не юзал - проверить не могу.
Если нет посмотри на форумах.

Serik

Кнтр+аль+дел и сворачивал Скурим, переключал на англ раскладку. Сворачивал Менджер задач и открывал скурим, иногда срабатывало