Ирина Карева

По скайриму и графике, помогите пожалуйсто!

У меня такая проблема, скайрим требует очень много технических характеристик, и игра очень сильно глючит, мой ноут не сильно крутой, если ли какие-нибудь моды которые уменьшают лаги в скайриме любым путём, будь то ухудшение графики или типо того, поиграть хочется но с ужасными лагами не могу, помогите плиз!

Татьяна Лавренова

У тебя очень древний ноут. Скайрим не сильно требовательна к железу
Советую подумать, о новом ПК/ноутбуке