Наталья Василенко

Помогите по скайриму.

В дополнении с мираком, в самом конце когда я уже выучил слово, второе к драконьей броне или что то там, потом должен был прилететь саротар, что бы отвезти меня к мираку, но ничего не происходит, совсем, либо помогите решить проблему и убить мирака, или скажите как с помощью консоли пропустить квест, желательно так что бы он считался выполненным

Nurik Kurpekulov

невту калонку напесал

Юлия Лаврентьева

На этом сайте (Mail не пропускает ссылку) ищешь свой квест и читаешь, как его проходить.

Если не поможет, то там же, будет написан его ID, он будет расположен под фото, как здесь

Затем заходишь в игру и пишешь в консоль в игре (открывается на букву "ё") нужную команду, введя ID квеста, после этого нажимаешь Enter.

Надеюсь помог