Дамира Мавлянова

помогите со прохождением скайрима

Блин я золотой коготь какому то херу продал думал он мне нах не нужен а сейчас когда улител на драконе прессовать Алдуина он нужен чтоб дверь открыть ...блииин помогите ...я не помню кому и где коготь талкнул (((

да ко мне барыга в лавке сказал мол мой он я куплю его у тя за 400 золотых

спс ...решил все ))) спасибо ::Андрей.:: Мудрец !!!

Володя Андрианов

Посмотри чит-код для этого предмета

Денис Дебердеев

Мочить всех и проверять наличие в дропе золотого когтя. Без варинатов
Хотя. . .Консоль -> player.additem 39647 1 ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8C_(%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82)

Надежда Тараненко

во даёшь )) давно продал? ? если не давно переиграй с того места, где ещё не продал, сходи вот сюда может тут есть подсказка Форум скайрим http://tes-skyrim.ru/forum/index.php
сам туда заглядывал

Анастасия Архипова

ты ни как не мог продать квестовый предмет, игра тебе этого просто бы не позволила, видимо проблема в другом

Русланчег Минажетдинов

coc qasmoke чудо штука, вводишь её в консоль тебя кидает в комнату с сундуками, а в сундуках все предметы игры (включая квестовые)
Но с Алексеем согласен, квестовый предмет в принципе продать невозможно.