Svetlana Sarycheva

Нужна помощь! В скайриме возникла проблема с прохождением кв у седобородых.

я захожу в хротгар, там мне главный их говорит про путь голосо и т. д и говорит что мастер энорт научит меня второму слову а он как и остальные где-то ходят и не собираются вокруг меня. что делать подскажите плиз!

нет второе слово в безжалостном слове. ро

плагины отключать пробовал, не помогло. это вторая часть слова безжалостная сила. РО.

Артур Шевчук

Там если я не ошибаюсь второй голос это фус, на ускорение, там надо на улицу выйти из этого здания где седобородые и они там учить будут, надо будет успеть ворота проскочить прежде чем они закроються !

Р*
Рушана ************

вроде там второе слово давал Борри.. . но попробуй выйти и зайти черз главный вход Хроттгара