Игорь Бабаев

Проблема с Скайримом

Вчера скачал, вместе с модами, сегодня попробовал запустить. Заходит в сам Скайрим, но затем не показывая выбор : Новая игра, Продолжить и т. п. , вылетает.
Как разрешить эту проблему?

Евгений Усов

Пишу всем тем, у кого вылетает игра. Во первых для полной работоспособности игры вам нужна платформа Net Frameworl 3.5 (или выше) и Microsoft Visual C++ 2010 (x86).

У кого вылетает после логотипа дракона - Вероятно всего вы запустили лаунчер на английском языке. Выставите все необходимые настройки в этом лаунчере, а затем, не закрывая окно лаучера входите в " Moи документы/My Games/Skyrim..." И в файле Skyrim.ini меняем язык на RUSSIAN. Так как лаунчер был на английском языке они и присвоил игре английский язык. Из за этого и происходят вылеты.

У кого вылетает после того, как вы начали игру (после титров) . Вероятно всего у вас выставлена большая частота звука, а из прочитанных комментариев выяснилось, что игра не тянет 192000 ГЦ (24 БИТ) . Выставите частоту поменьше, зайдя в панель управления/звук/динамики/дополнительно... Дальше сами разберетесь.

У кого игра вылетает так и не запустившись - обязательно нужна платформа Net Framework.

Так же присвойте файлу в корневой папке Skyrim_Defailt статус "только для чтения"

Если не помогло, в лаунчере отключите мод, DawnGuards