Абдурашид Чиллаев

Проблемы со скайримом

Проблема в том что лагают скины персонажей на высокой графике. В пещере такого нету. Драйвера обновил и комп почистил. Летом играл нормально на ультра графике, нечего не лагало. Видеокарта ATI Radeon HD 5700 series, Windows XP, процессор мощный. Directx 9. Программы во время игры все закрывал, так же использовал Game Booster. Помогите пожалуйста 😞

Zolotoy Parus

скачай другую скайрим или не избавишся от проблемы у меня тоже был один бесивший баг пока не установил другой скарим он не пропадал