Роман Руднев

Проблемы с Скайримом

После квеста "Заговор Изгоев" меня разыскивают в Маркарте. Причем невозможно заплатить штраф (вместо него надпись типа "Я не виноват. Меня подставили. ") и отправится в темницу. Когда нажимаю про темницу, стражник говорит что мне нужно запомнить солнце, и так далее. Потом вылезает реплика "Что дальше? ", и когда я на нее нажимаю, вылезает то же самое. Действительно только сопротивление властям. Короче, не могу войти в Маркарт, что бы меня не убили стражники!
Помогите!

Александр Данилкин

Все правильно. Тебе надо сдаться. Попадешь в шахту, встретишься с Мадонахом - лидером Изгоев
Дальше начнется квест Никому не сбежать из Сидны выполнишь его и вернешься на свободу