Maksim Makarov

Нужна помощь в прохождение Прохождение Heroes 3 wog

Народ, выручайте! Застрял на второй миссии, когда нужно пройти головоломку с 4 монахами (собрать 5 одинаковых квадратиков лоншавта в столбец) . У меня с математикой туго, по этому распишите пожалуйста последовательно, сколько раз и к какому монаху нудно подойти.

Илья Балахнин

У тебя не только с математикой но и с мозгами туго! Бросай задротство, и выходи в реальный мир!