Ромчик Королёв

Heroes 3 не растягивается на полный экран

после переустановки win 7 перестал растягиватся на полный экран, открывается в полном окне но до боков значительно много места, как в некачественных фильмах

p.s у меня ноутбук

для тех кто в танке - кааак настроить?, видяхи 2, основная intel и доп nvidia

с обоих видеокарт запускаю та же беда

Николай Чернов

В настройках видюхи настрой.

Нина

В настройках графики настрой. На разрешение, какое у тебя на экране монитора.