Инна Зудина

не растягивает игры на полный экран )

У меня такая проблема, игры на не на своем разрешении идут не на полный экран)) ноутбук Sony Vaio, оперативы 3 гб, видеокарта 256 мб AMD Ati Radeon))как сделать так чтобы на любом разрешении не было черных полос по бокам???))

Almaz Babaev

в настройках игры выставляй будет навесь экран

Mihail

Боюсь, что никак )
Разве что разрешение экрана ноутбука выставить такое же, как и возможное разрешение в игре )
Хотя, с новыми играми таких проблем быть не должно, они поддерживают всевозможные разрешения экрана )