Сергей Синьков

Как сделать игру в полный экран?

Установил игру NFS Undercover, запустил. Игра пошла в полный экран. Но по бокам черные полоски. То есть меню пуск не видно, рабочего стола тоже. В настройках игры нет такой галочки "Во весь экран", разрешение стоит на максимуме. Подскажите, что сделать?

Читаем внимательно!!!

Екатерина Романова

По идее, разрешение слишком маленькое, а игра похоже больше не поддерживает. У меня тоже такая фигня. Если это сильно мешает то поменяй разрешение рабочего стола на допустимое в игре. Должно помочь.

Ма
Максим

вкл маштабирование